OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE
TD:
Boleslaw Wegrzynkiewicz POL
Rennleiter: Frieder Tanneberger GER
Streckenchef:
Claus Schindler GER
Trainer: Michael Georgiev
TCH
Trainer: Seidl, Hugo
AUT
1
8 PRENZEL, Uwe GER 202,4 8 02:10,6
40:23,7 2 00:00,0
2 11 ABRATIS, Thomas GER 200,4 11 02:24,0
40:12,2 1 00:01,9
3 3 KRAUSE, Thomas GER 216,6 3
00:36,0 43:10,6 13 01:12,3
4 5 FRANKE, Enrico GER 208,5 5
01:30,0 42:42,0 11 01:37,7
5 20 KOPAL, Miroslav TCH 193,7 20 03:08,6
41:37,7 3 02:12,0
6 19 LEONHARDT, Ralph GER 195,0 19 03:00,0
42:11,7 6 02:37,4
7 26 WAGNER, Jens GER 190,1 25 03:32,6
41:49,6 4 02:47,9
8 9 LONGO, Andrea ITA 201,7 9
02:15,3 43:21,6 15 03:02,6
9 13 SKOPEK, Radek TCH 198,3 13 02:38,0
43:06,5 12 03:10,2
10 30 REICHENBERGER, Nico GER 187,8 30 03:48,0
41:59,2 5 03:12,9
11 22 GIAČKO, Michal TCH 191,5 22 03:23,3
42:34,8 9 03:23,8
12 12 GATSCHEGOV, Aleksej CIS 199,5 12 02:30,0
43:31,6 17 03:27,3
13 2 RIEDELSPERGER, Georg AUT 218,1 2 00:26,0
45:40,7 31 03:32,4
14 7 WEBER, Falk GER 206,2 7 01:45,3
44:33,5 28 03:44,5
15 31 CUENDET, Jean-Yves SUI 186,3 31 03:48,0
42:30,6 8 03:44,3
16 14 SCHMIDT, Roland GER 197,7 14 02:42,0
43:52,1 22 03:59,8
17 32 GLANZMANN, Fredy SUI 182,5 32 04:23,3
42:16,1 7 04:05,1
18 21 PUSTEJOVSKY, Michael TCH 193,5 21 03:10,0
43:30,4 16 04:06,1
19 10 DONAUBAUER, Thomas GER 200,5 10 02:23,3
44:19,0 25 04:08,0
20 28 HÖRLER, Hannes SUI 190,0 26 03:33,3
43:13,5 14 04:12,5
21 16 CECON, Andrea ITA 196,6 16 02:49,3
44:05,7 23 04:20,7
22 6 ZIHLMANN, Hansjörg SUI 207,2 6 01:38,6
45:36,1 30 04:40,4
23 18 PICHLER, Burkhard AUT 195,5 18 02:56,6
44:27,0 27 04:49,3
24 4 MORI, Satoshi JPN 212,6 4 01:02,6
46:43,7 35 05:12,0
25 27 WÜEST, Markus SUI 190,0 26 03:33,3
44:23,8 26 05:22,8
26 34 KUDZIA, Adam POL 173,7 34 05:22,0
42:35,4 10 05:23,1
27
33 BEZZI, Andrea ITA 182,1 33 04:26,0
43:36,2 18 05:27,9
28 15 LUGSTEINER, Adi AUT 197,6 15 02:42,6
46:12,1 33 06:20,4
29
29 PILSON, Jens GER 188,8 29 03:41,3
45:33,7 29 06:40,7
30 17 FEIX, Tino GER 195,8 17 02:54,6
46:21,4 34 06:41,7
31 36 TARANIN, Konstantin CIS 168,2 36 05:58,6
44:10,7 24 07:35,0
32 23 ASCHENWALD, Hansjörg AUT 191,3 23 03:24,6
47:03,4 36 07:53,7
33 38 HERNAS, Krzystof POL 158,2 38 07:05,3
43:36,6 19 08:07,6
34 39 RYCHEN, Gilbert SUI 156,1 39 07:19,3
43:51,3 21 08:36,3
35 40 KERDA, Jaroslav TCH 154,3 40 07:31,3
43:44,5 20 08:41,5
36 35 WITTWER, Stefan SUI 173,6 35 05:22,6
46:01,9 32 08:50,2
DNF 1 PANEK, Zbynek TCH 222,0 1 00:00,0
DNF 24 FRANK, Marco GER 191,2 24 03:25,3
DNS 25 KRAUS, Rostislav TCH 190,0 26 03:33,3
DNS 37 LOOß, Hendrik GER 164,7 37
06:22,0